Вторник, 23.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Заявление в суд на наследство
09:51
 

Заявление в суд на наследство

Заявление в суд на наследство

Вам необходимо составить грамотное исковое заявление в суд, гарантирующее успех? Получите консультацию специалистов нашего центра АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Отправьте заявку и юрист свяжется с Вами уже через 15 минут!

На Ваши вопросы отвечают компетентные юристы, специализирующиеся на составлении исков. Для того чтобы получить бесплатную консультацию, пожалуйста, заполните онлайн-форму справа, в которой необходимо описать суть искового заявления и оставить свои контактные данные.

Заявление в суд на наследство

Существует несколько разновидностей исковых заявлений, связанных с принятием или оспариваем принятия наследства. Например, исковое заявление о восстановлении или продлении срока принятия наследства может понадобиться в случае, если срок принятия наследства пропущен по какой-либо причине.

Несогласие с волей завещателя или его наследников приводит к обращению в суд с исковым заявлением о признании права на наследство по закону. Незаконные действия нотариуса - повод для обращения в суд с обжалованием действий нотариуса.

Существуют также исковые заявления об установлении факта принятия наследства, исковое заявление о включении имущества в наследственную массу, об отзыве свидетельства о наследстве и т.д. Подобное разнообразие видов исковых заявлений о наследстве диктует необходимость индивидуального подхода в составлении текста заявления в каждом конкретном случае.

Опытный юрист поможет определить, какой вид искового заявления требуется именно вам, определит подсудность дела, составит обращение с соблюдением требований закона к составлению подобного рода документов и определит круг необходимых и достаточных доказательств.

Результатом будет грамотно составленное исковое заявление о наследстве, ясно излагающее суть требования, его обоснование с документальным подтверждением всех юридически значимых фактов.

Обратитесь к нам за бесплатной консультацией по составлению и подаче иска прямо сейчас!

Почему Вам необходима предварительная консультация?

* правильно составить исковое заявление самостоятельно – сложная задача. Даже если Вы полностью убеждены в своей правоте и на Вашей стороне закон, неверно составленное исковое заявление приведет к проигрышу в суде;

* судебные издержки по Вашему иску могут быть больше предполагаемого возмещения, в таком случае судебное разбирательство - нерациональная трата времени, нервов и денег;

* необходим анализ всех обстоятельств, возможно Вашу проблему можно решить без обращения в суд.

Просмотров: 456 | Добавил: tillonduch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz